Subasta 1, Lote # 327
Mesa de juego. Siglo XX. Elaborada en madera entintada color café. Con cubierta hexagonal de vini piel, con marquetería de madera, 6 cajones y soportes esféricos. Presenta ligeros detalles de conservación. 5 sillones de madera con tapiz de vinipiel y remaches. Dimensiones: 73 x 150 x 150 cm.